Состояние троих полицейских, раненных в результате обстрела в Ингушетии, оценивается как тяжелое.
По уточненной информации, в результате обстрела автомобиля пострадали трое сотрудников полиции. Они переведены в реанимационное отделение ингушской республиканской клинической больницы в Назрани. Их состояние врачи оценивают как тяжелое.
Легковой автомобиль полицейских был обстрелян в Сунженском районе Ингушетии по дороге в аэропорт «Магас». Начальник центра по противодействию экстремизму МВД по республике, в тот момент находившийся в машине, не пострадал.
Ранее сообщалось, что покушение было совершено на федеральной трассе в нескольких километрах от пограничного поста между Ингушетией и Чечней. Въехавший в Ингушетию автомобиль начальника ЦПЭ догнала «Лада Гранта», из которой по машине полицейского был открыт огонь из автомата.
В результате случившегося ранения получили трое находившихся в машине охранников.