Молодёжная сборная России под руководством Евгения Бушманова победила сверстников из Белоруссии в товарищеском матче. Встреча проходила в Москве на стадионе «Октябрь» и завершилась со счётом 7:0.
В середине первого тайма, на 22-й минуте Фёдор Чалов открыл счёт. На 41-й минуте Ильзат Ахметов удвоил преимущество россиян. В дебюте второго тайма, на 51-й Иван Обляков забил третий мяч. На 79-й минуте Алексей Гасилин забил четвёртый гол в ворота команды Беларуси, а три минуты спустя отличился Зелимхан Бакаев. В концовке Даниил Фомин и Зелимхан Бакаев довели счёт до итоговых 7:0.

Ингушский полузащитник московского «Спартака-2» Зелимхан Бакаев начал матч на скамейке запасных. На 77-й минуте Зелимхан вышел на поле, заменив Ильзата Ахметова. За отведенное ему время Зелимхан забил два гола, которые стали его первыми в молодежной сборной России. Кроме того, на 78-й минуте Зелимхан заработал одиннадцатиметровый и стал автором необычного голевого паса, разыграв с партнером пенальти.